В Подосиновском районе мужчина совершил разбойное нападение, ранив ножом женщину

Вечером 28 января из приемного покоя Демьяновской ЦРБ в отделение полиции поступило сообщение о том, что к ним обратилась местная жительница 1965 года рождения с ножевым ранением.

Потерпевшая рассказала, что на нее совершил нападение неизвестный мужчина, когда она возвращалась с работы домой, похитил сумку с вещами, деньгами и документами.

На место незамедлительно была направлена следственно-оперативная группа полиции, опрошена потерпевшая, осмотрено место происшествия.

«Следователем было возбуждено уголовное дело по ч. 2 ст. 162 УК (разбой, совершенный с применением оружия). По записи одной из камер наружного наблюдения были установлены некоторые приметы подозреваемого», — сообщили в УМВД по Кировской области.

В результате проведенных оперативно-разыскных мероприятий подозреваемый был установлен и задержан. Им оказался ранее привлекавшийся к уголовной ответственности житель п. Демьяново 1988 года рождения.

Решается вопрос о заключении его под стражу до окончания расследования. Санкция статьи за совершение данного преступления предусматривает наказание до 10 лет лишения свободы.

Фото и видео – УМВД по Кировской области

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

Перейти к верхней панели

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: