День ВМФ в Демьяново

31 июля 2016 года в поселке Демьяново прошло празднование Дня ВМФ. Организатором праздника выступил руководитель клуба моряков запаса Труфанов Василий Леонидович.

Этот год стал для клуба юбилейным. Ему исполнилось 20 лет. Ежегодное празднование Дня ВМФ стало традицией для поселка и на берег реки Юг люди приходят семьями, так как данное мероприятие имеет огромное патриотическое значение, особенно для подрастающего поколения.

Праздник начался с шествия под Андреевским флагом моряков запаса, а также кадетов клуба Альбатрос и общего построения. Василий Леонидович поздравил всех с праздником и наградил грамотами за подписью адмирала Максимова самых достойных членов морского клуба.

По общефлотской традиции, в память о всех погибших моряках, был спущен на воду венок и объявлена минута молчания.  После общего фотографирования состоялись спортивные конкурсы для кадетов клуба и моряков запаса.

Затем всех пригласили на праздничный концерт, где всех моряков и жителей района поздравили депутат Законодательного собрания Кировской области Митюков Василий Витальевич, заместитель главы Администрации Подосиновского района Клюшов Александр Пименович и председатель Демьяновской поселковой думы Мокиевский Сергей Николаевич.

В концертной программе приняли участие творческие коллективы Подосиновского района, а также казачий коллектив из города Великий Устюг. Все жители поселка Демьяново и гости праздника получили заряд хорошего настроения.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

Перейти к верхней панели

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: