Расширенная планерка у главы

1 августа глава администрации А.Д.Макаров провел расширенную планерку с заместителями, руководителями подразделений администрации, предприятий, учреждений и организаций по итогам работы за июль.

Были обсуждены вопросы, касающиеся работы городского поселения, предприятия жизнеобеспечения, здравоохранения, социальной службы и другие. Было доложено о проделанной работе и озвучены планы на текущий месяц.

В частности было доложено о ходе подготовки к отопительному сезону, объявлен аукцион на приобретение нового котла для котельной пгт Опарино.

В прошлом месяце сдан 11 квартирный жилой дом, по программе переселения граждан из ветхого и аварийного жилья по улице Профсоюзной, 3.

В июле месяце велась работа по замене б\у плит на участке автодороги Маромица-Заря, уложено 120 новых плит. Проводился ремонт моста через реку Верлюг.

Отделом хозяйственного обеспечения администрации района была получена лицензия на осуществление деятельности по монтажу, техническому обслуживанию и ремонту средств обеспечения пожарной безопасности зданий и сооружений. Теперь все виды работ выполняемых в составе лицензируемого вида деятельности будут выполняться муниципальным учреждением, что позволит сэкономить бюджетные средства.

За прошедший месяц проводились штабы и совещания по вопросам подготовки к предстоящим выборам, которые пройдут 18 сентября.
Продолжается всероссийская сельхоз перепись 2016. Прошла приемка школ к новому учебному году. А также ведется сбор средств на издание книги Н.А.Яхлакова «На водоразделе».

Информация — http://oparino-oms.ru/

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

Перейти к верхней панели

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: