«Лыжня России – 2017» в Подосиновском районе

11 февраля 2017 года ровно в 12 часов, как и по всей стране, на лыжной базе «Рамешки» Подосиновской ДЮСШ был дан старт Всероссийской массовой лыжной гонке, в которой приняли участие 97 спортсменов и любителей разных возрастов.

Обращаясь к участникам забега, заместитель главы Администрации района, заведующий отделом по социальным вопросам и профилактике правонарушений Леонид Павлович Русинов, назвал «Лыжню России» замечательным традиционным зимним праздником, который с каждым годом становится все масштабнее.

лыжня 1

Дистанции соревнований делились в зависимости от возрастных категорий на 2 и 3 км. Все участники лыжной гонки пересекли финишную линию. Победителями в своей возрастной группе стали:

Мосеев Егор и Чебыкина Катерина(Подосиновец);

Муравьев Максим и Боброва Дарья (Подосиновец);

Нагибин Игорь и Кислякова Ксения (Подосиновец);

Бушуев Виктор (Демьяново);

Ванюхина Елена (Пинюг);

Агалаков Владимир(Пинюг);

Конева Светлана(Подосиновец).

лыжня мол

Победители и призеры были награждены грамотами, медалями и памятными шапочками «Лыжня России». Самому юному участнику соревнований Гмызину Матвею (пгт Подосиновец) и самому старшему участнику Малахову Николаю Ивановичу (пгт Подосиновец) были вручены грамоты Администрации Подосиновского района, шапочки и памятные призы.

лыжня11

Фото — municipal.kirovreg.ru

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

Перейти к верхней панели

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: