Глава района и председатель Думы поздравили сотрудников «Бизнес центра»

Уважаемый Павел Иванович и коллектив Подосиновского фонда поддержки малого и среднего предпринимательства «Бизнес Центр»!

Примите самые тёплые поздравления в связи с 10-летием со дня создания микрокредитной компании в Подосиновском районе!

По историческим меркам десять лет – это не много. Но для микрокредитной компании функционировать в течение десяти лет в столь сложное переменчивое экономическое время, да ещё и с хорошими показателями – это большое достижение.

Фонд стал серьёзным инструментом политики в области поддержки малого и среднего бизнеса. С момента открытия организации перед ней стояла задача – создать условия для устойчивого развития малого и среднего предпринимательства в районе, в том числе оказать ему возможную комплексную поддержку. В настоящее время эту задачу фонд с честью выполняет.

Плечом к плечу, рука об руку мы с вами прошагали эти 10 лет и не заметили их. За это время малому бизнесу оказана значительная кредитно-финансовая поддержка, выдано около 150 миллионов средств. Но самое главное то, что за это время мы с вами создали благодатную почву для развития предпринимательства в районе.

Благодаря слаженному и добросовестному труду вашего коллектива число клиентов фонда неизменно растет! Уверены, что вы и в дальнейшем будете стабильным, надежным партнером, что позволит еще больше укрепить репутацию и повысить имидж фонда и Подосиновского района!
От всей души желаем вам новых успехов в работе, укрепления и процветания фонду. Крепкого здоровья, счастья, семейного благополучия, добра вам и вашим близким. Пусть всегда и во всем сопутствует удача!

Глава Подосиновского района А.П. Клюшов
Председатель Подосиновской районной Думы С.Н. Мокиевский

фонд

Фото — municipal.kirovreg.ru

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

Перейти к верхней панели

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: