День отдыха в Подосиновце

24 июля в роще п. Подосиновец для жителей и гостей поселка был проведен День отдыха, посвященный 390-летнему юбилею п. Подосиновец.

Гости праздника смогли посмотреть выставку « И.С.Конев- сын, отец, дед!», подготовленную сотрудниками краеведческого музея. Для детей работал игровой городок: батуты, карусели, праздничная лотерея, каждый мог попробовать свое творчество в конкурсе рисунков на асфальте.


В этом году в концертно-игровой программе « Лето- это маленькая жизнь!» приняли участие не только юные подосиновляне ,но и гости — отдыхающие, показав свои таланты зрителям. Все с удовольствием играли в игры, отгадывали загадки и участвовали в веселых эстафетах.

Для любителей «тихих игр» молодежным отделом администрации района был организован шахматно-шашечный турнир, в котором приняли участие, как молодежь, так и взрослое население.

В летнем кинотеатре любителям кино были представлены документальные фильмы о Подосиновце, почетных жителях, ветеранах ВОВ, фильмы о буднях и значимых мероприятиях поселка и района. А малышей ждал сборник мультфильмов.

Закончился День отдыха танцевальным вечером « Кому за..», который прошел на летней площадке, как в «старые, добрые времена».

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

Перейти к верхней панели

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: