В Демьяново открылась профильная смена в лагере

В первых числах августа на базе летнего оздоровительного лагеря спортивной школы в пгт Демьяново открылась профильная смена для детей, проживающих в семьях, попавших в трудную жизненную ситуацию.

Основная деятельность профильной смены направлена на развитие личности ребенка, формирование у него положительного отношения к себе, к жизни, сообщили в администрации Подосиновского района.

Программа занятий построена таким образом, чтобы мероприятия, проводимые в рамках программы, помогали детям лучше понять себя, раскрыть свой внутренний потенциал, научиться жить в согласии с самим собой и окружающими его людьми.

Отрядом «Звездочки» из 11 подростков руководит педагог – организатор КОГОБУ СШ пгт Демьяново Халамова Елена.

Детей ждут интересные экскурсии, увлекательные игры, познавательные викторины, веселые спортивные соревнования. В гости к ребятам с беседами обязательно придут сотрудники полиции, специалисты социального центра.

Каждый день дети будут получать двухразовое горячее питания за счет средств КОГАУ СО «МКЦСОН в Подосиновском районе». А готовить вкусные завтраки и обеды будут в столовой Демьяновской школы под руководством Лидии Момотовой.

Фото (тематическое) — mvd.ru

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

Перейти к верхней панели

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: