Победа и денежное поощрение

Министерством культуры Кировской области при поддержке Министерства культуры Российской Федерации был проведен конкурс на получение денежного поощрения лучшими муниципальными учреждениями культуры, находящимися на территориях сельских поселений Кировской области, и их работниками.

В конкурсе приняли участие 23 муниципальных сельских учреждения культуры и 18 работников этих учреждений из 10 районов, в том числе и из Опаринского.

По итогам рассмотрения заявок конкурсной комиссией победителями признаны 15 сельских учреждений культуры, в том числе муниципальное казенное учреждение культуры Речной центр досуга и библиотечного обслуживания (директор Ирина Викторовна Чимбир), а также муниципальное казенное учреждение культуры Вазюкская библиотека – сельский дом культуры (директор Елена Анатольевна Кураш). Также Ирина и Елена вошли в десятку лучших работников сельских учреждений культуры.

Лучшим учреждениям культуры за счет средств федерального бюджета будет выплачено денежное поощрение в размере 100 тысяч рублей, а лучшим работникам – 50 тысяч рублей.

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

Перейти к верхней панели

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: