Игорь Васильев находится с рабочей поездкой в Подосиновском районе

В ходе визита глава региона проведёт встречи с жителями, осмотрит объекты социальной и спортивной инфраструктуры Подосиновского района, встретится с коллективами промышленных предприятий.

Первым пунктом рабочего графика Игоря Васильева значится проверка физкультурно-оздоровительного комплекса в п. Демьяново. Глава региона также встретится с руководителями образования и культуры Демьяновского городского поселения, осмотрит 38-квартирный жилой дом, построенный в рамках программы переселения из аварийного жилищного фонда.

Кроме того, Игорь Васильев посетит сельскохозяйственные и промышленные предприятия района – Жешартский ЛПК и крестьянско-фермерское хозяйство А. Кочкина. Это хозяйство в 2016 году по итогам конкурсного отбора получило грант на строительство семейной животноводческой фермы в размере 17,8 млн. рублей.

Также в программе визита главы региона – осмотр двух домов, построенных по госпрограмме «Социальное развитие села».

В графике поездок главы региона Подосиновский район – следующий после Лузского. В Лузском районе Игорь Васильев принял участие в открытии производственного цеха по лесопилению ООО «Хольц Хаус», встретился с руководством предприятий, входящих в Лузский промпарк и поручил провести ремонт в средней школе города Лузы.

васильев в подосиновском районе

Фото — kirovreg.ru

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

Перейти к верхней панели

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: