Районный День Призывника 2016

Идет призывная компания, в нашем районе стало доброй традицией отмечать районный День призывника, на который приглашаются ребята срочной службы, родители, специалисты военкомата, ветераны ВОВ, администрация городского поселения и учащиеся средней школы.
В этом году из Подосиновского района 23 новобранца отправятся служить в ряды Российской Армии.

13 октября , в Подосиновском РДК в теплой дружественной обстановке прозвучали напутствия от военного комиссара по Лузскому и Подосиновскому району Волокитина Валерия Александровича, который рассказал ребятам о службе в Армии и о том что нужно знать призывнику.

Библиотекарь информационно — правового сектора – Ивонинская Аксиния Вадимовна раздала новобранцам буклеты –памятки.
Добрые теплые слова пожеланий и подарки ребята получили от заместителя управляющей Отделом Культуры Администрации района Мохиной Марины Валерьевны.
С приветственным словом обратился к будущим солдатам, член Местного отделения партии «Единая Россия» — Колесников Вячеслав Александрович: . Каждому новобранцу были вручены подарки от МО Партии.


«Через несколько дней наденете вы солдатскую форму и станете Защитниками Отечества. «Год службы пройдет быстро. Время, проведенное в армии, запомнится вам крепкой солдатской дружбой. Принесет вам жизненный опыт и закалку. А для кого-то воинская служба станет профессией. Удачи! Держите голову высоко и гордо! Всем призывникам мы желаем успешной, добросовестной службы. А мы будем ждать вашего возвращения на малую родину. Родина- это место, где ты родился. Там, где ты сделал первые шаги. Это и твой дом, а вместе – это наша Русь, могучая держава»


После официальной части вечера для ребят силами художественной самодеятельности РДК была подготовлена концертная программа и игровая программа « Курс молодого бойца».

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

Перейти к верхней панели

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: