Глава района и председатель Думы поздравили работников культуры с профессиональным праздником

Уважаемые работники культуры, деятели искусства, ветераны отрасли! От всего сердца поздравляем вас с профессиональным праздником –Днём работника культуры России!

Этот праздничный день является признанием заслуг людей творческих, эмоциональных, глубоко чувствующих, которые помогают всем нам понимать и ценить прекрасное, заботятся об эстетическом и нравственном воспитании, способствуют сохранению народных традиций и обычаев. Это день, когда чествуют артистов, музыкантов, работников клубов, музеев, библиотек, школ искусств, Домов культуры, других учреждений, чья деятельность направлена на сохранение культурных ценностей и приумножение культурного наследия страны.

В каждом из вас заложен огромный творческий потенциал, все вы талантливы, энергичны, любите людей и свою работу. Благодаря вашему неравнодушию, одухотворённости, увлечённости, стремлению поделиться прекрасным, вы воплощаете в жизнь удивительные театральные постановки, организуете неповторимые и запоминающиеся концертные программы и представления, устраиваете познавательные выставки и экспозиции, проводите незабываемые экскурсии.

Уважаемые деятели искусства, хранители и создатели культурного наследия! Примите слова искренней благодарности за ваш плодотворный и нужный людям труд, за то, что, развивая сферу культуры, вы обеспечивает надёжную связь между поколениями и народами, духовное становление личности человека.     Бережно сохраняя и приумножая все лучшее, что было накоплено столетиями, вы создаете условия для дальнейшего развития и процветания отечественной и мировой культуры, предоставляете людям разных поколений возможность окунуться в волшебный мир искусства.

Благодаря вашим усилиям, знаниям, таланту, культура, в ее лучших проявлениях, служит нашему народу.

Желаем вам здоровья, творческого долголетия на долгие годы, вдохновения, успехов во всех начинаниях, счастья, благополучия, любви! Пусть все задуманное вами воплощается в реальность.

Глава Подосиновского района А.П. Клюшов,  председатель Подосиновской районной Думы С.Н. Мокиевский.

цветы

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

Перейти к верхней панели

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: