Служебное жильё медикам в Демьяново: поручение дано

В рамках своего визита в район в посёлке Демьяново Игорь Васильев встретился с жителями многоквартирного дома по ул. Маршала Конева, построенного в рамках областной программы переселения из аварийного жилья.

Этот дом стал четвертым в Демьяново, построенным по данной программе, новые квартиры здесь получили 55 человек.

Глава администрации Демьяновского городского поселения Александр Шорохов рассказал Игорю Васильеву, что потребность в новом жилье в посёлке сохраняется, и выразил надежду, что и на следующий год поселение примет участие в программе.

– Руководителям района и городского поселения необходимо держать на постоянном контроле программу переселения граждан из аварийного жилья – таких домов в Демьяново ещё много. Об этом сегодня на встречах мне говорили и жители посёлка, – отметил Игорь Владимирович.

жилье медикам поручение дано

Игорь Васильев также обратил внимание, что в доме есть квартиры, в которых не завершены отделочные работы. Он поручил рассмотреть возможность использования их, после окончания ремонта, под служебное жильё, в том числе для молодых медиков, в которых нуждается Демьяновская больница. Он дал поручение и. о. зампреда Правительства Кировской области Дмитрию Курдюмову в ближайшее время предоставить квартиры молодым специалистам, работающим в Демьяново, в рамках программы «Служебное жильё».

жилье медикам поручение дано мин

Фото — kirovreg.ru

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

Перейти к верхней панели

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: